


Линейный LED светильник 45W влагозащищенный IP65 4200K "NEHIR-45" Horoz Electric
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный влагостойкий светодиодный светильник NEHIR от производителя Horoz Electric – произведен с использованием современных световых технологий, позволяющих экономить электроэнергию на 80%. Используются в больших промышленных и складских помещениях, парковках, бассейнах, магазинах, супермаркетах, учебных заведениях, административных зданиях. Степень защиты IP65 позволяет устанавливать светодиодный светильник в помещениях с повышенной запыленностью и влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Размеры | |
| Высота | 39.3 мм |
| Ширина | 78.4 мм |
| Длина | 1562 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 805,18 ₴

