
Светодиодный светильник балка LED под лампу Т8 20W белый IP20 Horoz Electric TUBOFIX-60
Светодиодный светильник TUBOFIX-60 – светильник под лампу T8 и максимальной мощностью 20 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочку, характеристики которой, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для ваших нужд.
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Рекомендуем для освещения в жилых, торговых и административных, учебных помещениях, офисах, больницах. Также в магазинах, торговых и развлекательных центрах и других помещениях с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип цоколя | Т8 |
- Цена: 83,79 ₴

