

Светодиодная врезная LED панель 70W 6400K квадратной формы белая Horoz Electric Galaksi-70
Cветодиодный врезной светильник Galaksi-70 70W – квадратная светодиодная панель для установки в потолочные конструкции, с цельным металлическим основанием и пластиковым плафоном. Данная модель хорошо подходит для освещения различных офисных помещений, административных зданий, торгово-развлекательных комплексов, торговых залов, холлов, учреждений образования, медицины и т.п.
Эта светодиодная панель мощностью 70W представляет собой лампу с ровным светом, комфортную для глаз, без пульсаций. Основной источник света - SMD LED. Встроенные светодиоды генерируют яркое, прохладное свечение с цветовой температурой 6400K. Угол рассеивания данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещенности пространства, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство. Врезное отверстие данной модели – 595ммх595мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4900 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Аналог лампы накаливания, W | 560 |
| Врезное отверстие | 595 мм*595 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 922,49 ₴

