Приветствуем! Сейчас у нас не рабочее время. Заказы и запросы в чате будут обработанны, когда мы придем на работу =)

+380 (66) 181-07-81
+380 (97) 575-27-87
Дифференциальное реле 6кА SIGMA 2-полюсное 40А 300мА "АС" SHM2040300, фото 1

Дифференциальное реле 6кА SIGMA 2-полюсное 40А 300мА "АС" SHM2040300

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дифференциальное реле (ПЗВ) SIGMA SHM2040300 предназначено для защиты от токов утечки и предотвращения аварийных ситуаций в электросети. Устройство рассчитано на работу в сетях переменного тока с типом утечки AC.

Номинальный ток устройства составляет 40 А, срабатывание происходит при токе утечки 300 мА, что обеспечивает надежную защиту оборудования и электропроводки. Подходит для жилых и коммерческих объектов.

Реле оснащено двумя полюсами (2P), что позволяет использовать его в однофазных системах с нейтралью. Такая конструкция обеспечивает эффективную защиту электрической цепи.

Отключающая способность достигает 6 кА, что гарантирует стабильную и безопасную работу при коротких замыканиях. Устройство отличается долговечностью и простотой монтажа.

Основные
ПроизводительSigma
Страна производительКитай
Тип УЗОРеле
Материал корпусаПластик
Степень защиты IP20
Технические характеристики
Номинальный ток40 А
Номинальный отключающий дифференциальный ток300 мА
Номинальная отключающая способность (Icn)6000 А
Количество полюсов2 шт
Время-токовые характеристикиAC
Пользовательские характеристики
Напряжение питания230 V
  • Цена: 542,52 ₴