
Светодиодная врезная панель ZODIAC-24 24W 6400K Horoz Electric
Cветодиодная панель, led врезной светильник ZODIAC 24W 30x60 используется в качестве прекрасной экономичной альтернативы громоздким и не таким эстетичным трубчатым светильникам для освещения различных офисных помещений, административных зданий, торгово-развлекательных комплексов, торговых залов, холлов, учреждений образования, медицины и т.п.
Панель ― прекрасная альтернатива люминисцентных светильников ЛНО/ЛВО 4Х18.
Cветодиодная панель 24W- нечувствительность к скачкам напряжения, что гарантирует стабильную работу, отсутствие вредных веществ и газов, что не требует специальной утилизации,
― излучение яркого и насыщенного светового потока, что обеспечивает высокую степень освещенности,
― мгновенное включение, световой поток без мерцаний,
― мобильность: панель монтируется как в различные потолочные системы
― легкий вес и малая толщина, всего 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для рекламы, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1680 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | 6400 |
- Цена: 681,89 ₴

