

Светильник светодиодный 18W 60см. Horoz Electric 6400К Tetra-18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и стильный светильник в алюминиевом корпусе. Прекрасная альтернатива люменисцентным светильникам 2х18. Применяется как для освещения торгово-офисных помещений,объектов ЖКХ, так и в жилых помещениях. Легко монтируется на любую поверхность
С полным ассортиментом вы можете ознакомится у нас на сайте https://mixlight.com.ua/g9172845-administrativno-ofisnoe-torgovoe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1135 лм |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 149,23 ₴

