

Светильник светодиодный 36W 120см. 6400K Horoz Electric Tetra-36
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и стильный светильник в металлическом корпусе. Прекрасная альтернатива люменисцентным светильникам 2х36. Применяется как для освещения торгово-офисных помещений,объектов ЖКХ, так и в жилых помещениях. Легко монтируется на любую поверхность
С полным ассортиментом вы можете ознакомится у нас на сайте https://mixlight.com.ua/g9172845-administrativno-ofisnoe-torgovoe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2269 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 169,97 ₴

