



Светильник ip-65 светодиодный 18W 60см. Horoz Electric IRMAK-18 6400K
Led пылевлагозащищенные светильники (ПВЗ) применяются для общего освещения влажных и пыльных промышленных и торговых, складских помещений.
Промышленные светодиодные светильники являются альтернативной заменой люминесцентных светильников и размещаются в помещениях с высоким уровнем пыли и влаги. Они имеют мягкий и рассеянный световой поток, высокую эффективность и низкое энергопотребление, за счет применения в качестве источников света современных светодиодов.
В отличие от люминесцентных светильников, при освещении led светильниками отсутствует мерцание и необходимость обслуживания (замены источников света - люминесцентных ламп, стартеров, дросселей). Они излучают мягкий рассеянный свет, который равномерно освещает помещение.Светильники светодиодные ПВЗ имеют высокую работоспособность, длительный срок службы и являются экологически безопасными, не содержат ртути и не требуют специальной утилизации.
Светодиодный светильник ПВЗ позволяет экономить электроэнергию более чем в 2 раза в сравнении с люминесцентными аналогами.
Две светодиодные ленты расположены параллельно по длине светильника. Простота в обслуживании и простой и быстрый монтаж.
Пылевлагозащита обеспечивается резиновыми прокладками, дающими степень IP54, IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения высоких рабочих помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1440 лм |
- Цена: 258,55 ₴

